Primo Turno Eliminatorio13 settembre 2009

FC Inter – FC Fetta 3-1

Olimpia Montecchio – FC Senza Nome 3-1

Real Cerretese – Il Drugo FC 1-1 (4-5 dcr)

Sant’Ansano Galaxy – Kyky 2-1

WC Piccaratico – Supersonica 0-3

*Naccheri Calcio – Real Pagnana 2-2 -Ripetiz.gara 2-2 (4-5 dcr)- 

Quickly Pub – Galacticos Azzurro 2-0

Wild Pampas – Falco Orbo 4-3

 

*la gara è stata ripetuta in base al regolamento per la parità assoluta;

 

Secondo Turno Eliminatorio 4 ottobre 2009

Intercupp – FC Inter 1-2

Viking FC – Olimpia Montecchio 0-2

Rep Boys – Il Drugo FC 0-2

Viola 73 – Sant’Ansano Galaxy 0-1

Empoli 1920 – Supersonica 0-1

Spartak Ponzano – Real Pagnana 1-1 (5-4 dcr)

Gimnastic Catalunya – Quickly Pub 0-0 (5-4 dcr)

Espanyol – Wild Pampas 1-2

 

Sedicesimi di Finale – 29 novembre 2009

Atletico Dicomani – I Bandoni FC 0-0 (4-3 dcr)

Atletico Club Cialtronia – FC Inter 2-0

Avantasia TS – Batigoal 1-1 (4-5 dcr)

Real Sprizzolo – Olimpia Montecchio 0-1

FC Petroiese – Real Empoli 0-0 (5-4 dcr)

Fibbianik – FC Il Drugo 0-0 (5-4 dcr)

El Chè – Sant’Ansano Galaxy 0-0 (3-4 dcr)

Mezzellona VDV – AC Red & Black 0-0 (3-4 dcr)

Banana Dortmund – Supersonica 0-1

Reman – FC La Medicina 2-1

F.Scienza – Spartak Ponzano 1-0

Sporting Club Empoli – FantaSprite 0-1

Unione Empoli – Gimnastic Catalunya 0-0 (3-4 dcr)

GS Bar Ariston – AC Petroio 0-0 (4-3 dcr)

SS Lazio 1900 – Wild Pampas 0-0 (4-5 dcr)

AC Viva – GiVale 1-1 (4-3 dcr)

 

Ottavi di Finale – 17 gennaio 2010

Atletico Dicomani – AC Viva 0-0 (3-4 dcr)

Atletico Club Cialtronia – Wild Pampas 4-0

Batigoal – GS Bar Ariston 1-0

Olimpia Montecchio – Gimnastic Catalunya 1-0

FC Petroiese – FantaSprite 0-0 (3-4 dcr)

Fibbianik – F.Scienza 1-1 (5-6 dcr)

S.Ansano Galaxy – Reman 1-0

AC Red & Black – Supersonica 0-0 (1-3 dcr)

 

Quarti di Finale – 28 febbraio 2010

AC Viva – Atletico Club Cialtronia 2-1

Batigoal – Olimpia Montecchio 4-0

FantaSprite – F.Scienza 2-0

Sant’Ansano Galaxy – Supersonica 2-3

 

Semifinale – 21 marzo 2010

AC Viva – Batigoal 2-2 (5-4 dcr)

FantaSprite – Supersonica 1-2

 

Finalissima – 11 aprile 2010

AC Viva – Supersonica 2-1

LASCIA UN COMMENTO

Please enter your comment!
Please enter your name here