Trofeo Mr.PEO HAIR STYLIST – Vince l'Atletico Dicomani

Trofeo Mr.PEO HAIR STYLIST – Vince l'Atletico Dicomani

Stagione 2010-2011   PRIMO TURNO ELIMINATORIO FC Gratta e Vinci – SuperSonica 0-1 Reman – FC Comprerò una Ferrari 2-0 Gimnastic Catalunya – Campagnola 2-1 Galacticos Azzurri – Dinamo Spicchio 2-2 (5-4 dcr) Spartak Ponzano – FC Ispanico 0-0 (4-3 dcr) Wilp Pampas – SC Pastasciutta e Nana 1-1

Stagione 2010-2011

 

PRIMO TURNO ELIMINATORIO

FC Gratta e Vinci – SuperSonica 0-1

Reman – FC Comprerò una Ferrari 2-0

Gimnastic Catalunya – Campagnola 2-1

Galacticos Azzurri – Dinamo Spicchio 2-2 (5-4 dcr)

Spartak Ponzano – FC Ispanico 0-0 (4-3 dcr)

Wilp Pampas – SC Pastasciutta e Nana 1-1 (5-4 dcr)

WC Piccaratico – PSV Endovena 1-0

FC Fetta – Buca Juniors 2-2 (5-6 dcr)

I Bandoni FC – Atletico Lungarno 2-1

Olimpia Montecchio – FbC Terrafino 2-2 (7-6 dcr)

Atletico Dicomani – Sant'Ansano Galaxy 1-0

Real Cerretese – FC Intercappe 1-0

 

TRENTADUESIMI DI FINALE (21 novembre 2010)

FC Petroio – Mc Meghè Machine 0-3

SuperSonica – Audace Legnaia 4-0

AC Viva – San Bartolo 1-5

Reman – GM Santa Brigida 1-1 (5-4 dcr)

Banana Dortmund – Real Martellid 0-3

Gimnastic Catalunya – Eureka! 5-0

GS Bar Ariston – F. Smagorico 3-0

Galacticos Azzurri – Borgorosso FC 3-3 (4-5 dcr)

F. Scienza – US Santos 2-2 (4-5 dcr)

Spartak Ponzano – Devils 2-2 (5-4 dcr)

Batigoal – FC Scartati 4-1

Wild Pampas – GGV 2000 2-0

GiVale – Rototom FC 3-0

WC Piccaratico – Atletico Club Cialtronia 1-0

FC La Medicina Quickly Pub – Cubano FC 0-1

Intercupp – Viola Poggiarello 73 0-1

Mezzellona VDV – Starship Troopers 2-4

Buca Juniors – Fonopoli Calcio 3-2

Fibbianik – AC Milan 4-4 (5-4 dcr)

AC Red & Black – Atletico Masala 4-4 (5-4 dcr)

Sporting Club Empoli – FC Mary 4-2

I Bandoni FC – FC Gnegno 4-1

Real Empoli – Egi 97 0-0 (3-2 dcr)

Real Sprizzolo – Rangers 1976 2-2 (4-5 dcr)

Atletico Galliani – Jeuwanna's Team 3-1

Nacional – Scatto Vincente 2-3

FC Shiteam – Sporting Club Torre 2-2 (5-4 dcr)

Olimpia Montecchio – Palma di Majorca 1-2

Empoli FC – Unione Empoli 1-0

Atletico Dicomani – Moijto FC 4-2

FC Inter – Cuore BiancAzzurro 2-0

Real Cerretese – Euro 2000 1-1 (4-3 dcr)

 

SEDICESIMI DI FINALE (19 dicembre 2010)

Mc Meghè Machine – SuperSonica 1-1 (5-4 dcr)

San Bartolo – Reman 1-3

Real Martellid – Gimnastic Catalunya 0-1

GS Bar Ariston – FC Borgorosso 1-3

US Santos – Spartak Ponzano 1-0

Batigoal – Wild Pampas 2-0

GiVale – WC Piccaratico 1-0

Cubano FC – Viola 73 Poggiarello 2-0

Starship Troopers – Buca Juniors 1-1 (3-4 dcr)

Fibbianik – AC Red & Black 2-1

Sporting Club Empoli – I Bandoni FC 1-2

Real Empoli – Rangers 1976 0-1

Atletico Galliani – Scatto Vincente 0-2

FC Shiteam – Palma di Majorca 1-2

Empoli FC – Atletico Dicomani 1-2

FC Inter – Real Cerretese 2-2 (4-5 dcr)

 

OTTAVI DI FINALE (6 febbraio 2011)

Mc Meghè Machine – Reman 3-0

Gimnastic Catalunya – FC Borgorosso 2-2 (5-4 dcr)

US Santos – Batigoal 3-3 (5-4 dcr)

GiVale – FC Cubano 2-2 (4-5 dcr)

Buca Juniors – Fibbianik 1-2

FC I Bandoni – Rangers 1976 3-1

Scatto Vincente – Palma di Majorca 2-4

Atletico Dicomani – Real Cerretese 2-1

 

QUARTI DI FINALE (6 marzo 2011)

Mc Meghè Machine – Gimnastic Catalunya 1-4

US Santos – Cubano FC 3-1

Fibbianik – I Bandoni FC 3-2

Palma di Majorca – Atletico Dicomani 2-2 (4-5 dcr)

 

SEMIFINALI (3 aprile 2011)

Gimnastic Catalunya – US Santos 1-0

Fibbianik – Atletico Dicomani 0-1

 

FINALISSIMA (23 aprile 2011)

Gimnastic Catalunya – Atletico Dicomani 1-2

0 commenti

Commenta per primo!

Inserisci qui il tuo commento

Recupera Password

accettazione privacy